• 2024.7.02(Tue)

    RIZZNACC #2

    [ACT]
    AIMIA / Ketulo / ココロシンドローム / husky / 都の国のアリス / LØISLOID
  • 2024.7.04(Thu)

    IGNITION #23

    [ACT]
    AKIRA / CUBE / #ことたろ / T-face / Null / 早田理紗 / 水波彩菜
  • 2024.7.05(Fri)

    『GIRLS☆DELIGHT#289』

    [ACT]
    出演者(五十音順):caprice / SITRA. / Cent Heaven / DREAMING MONSTER / HIGH SPIRITS / ゆめポケ / 籠鳥恋雲
  • 2024.7.06(Sat)

    見放題大阪2024

    [ACT]
    詳細をご覧ください。
  • 2024.7.06(Sat)

    見放題大阪2024

  • 2024.7.06(Sat)

    "CAOFF WEST 190”<カオフ・ウエスト 190>

    [ACT]
    ///// GUEST ///// forest.<AtoZfam/twilight-トワイライト-/月あかり夢てらす> はるとい<アニトーン/Anime evoL> ///// NEW REGULAR DJ ///// からくさ△マツ<レイワアニメーション/アビスきょうかい> ///// DJ ///// moja<CAOFF WEST/MASTER ANIMATION> SHIMA<CAOFF WEST> タカノ<CAOFF WEST/Kyun> りゅうが<BRAVE RAVE> ガキヤス<CAOFF WEST/アニメコミチ> ///// VJ ///// やましぃ<ノミタイナ/アニカフェスタ/アニメコミチ/MASTER ANIMATION> みのり<CAOFF WEST / MASTER ANIMATION> 伊達 <AniTunes/CAOFF WEST>
  • 2024.7.08(Mon)

    AMERICAMURA DROP×水都音楽祭 presents 水都音楽祭 Sweet Music Festival2024 DROP予選

    [ACT]
    Groggy-Froggy / 台所キッチン / なよなよボーイズ / サラバヨアケ / イクリプスレイ / しゃららんベイビーズ / Balmy
  • 2024.7.10(Wed)

    天真爛漫~藤原MIYO弘法 40歳-7日編~

    [ACT]
    【BAND】AtoZ おなじみのミドリのゾウさんズ / 革命メロイック / ゴードマウンテン / Junk Unit / Nonfiction Cartoons / ハイファイコーヒーズ 【DJ】MOTTY(Zeela) / BOB(BAR808) / DJ CHANCE / 江山真司(DENIMS) / ぺーやん / MANSON@APOCALYPSE / ふじもり / taniyang / 魚雷チンポ川谷 / 陰毛火炎侍 / Mirei / and more...【FOOD】ごはんや影山
  • 2024.7.12(Fri)

    DROP × DIVIBE pre. Limitless Butterfly vol.1

    [ACT]
    DIVIBE / All I Clacks / Ovalcore / SIGHTS / UnpRayable
  • 2024.7.14(Sun)

    はぴラキ みうちゃんお誕生日会

    [ACT]
    SPRISE
  • 2024.7.18(Thu)

    THE GREATEST ACOUSTICMAN -vol.7- DROP 21th Pre-ANNIVERSARY

    [ACT]
    ICHIYASU(CHASED) / Pure Soldier / Tiiy / YKYS. / 彩音-io- / メチレン / でぃすこね!
  • 2024.7.19(Fri)

    Sure Shot #7

    [ACT]
    【LIVE】AHRU / Airworthy / eddie / CUBE / SALVIA / STEEL / ZERO_零 / HADD / BLAST / Yan Jeik 【DJ】DJ DAI
  • 2024.7.20(Sat)

    VS LDD "melodic death fest."

    [ACT]
    LAST DAY DREAM / Hone Your Sense / Alphoenix / Unarmed Crowd / Vesper the Aerial【DJ】風輝<fu-ki> & KS (暗黒系ROCK BAR MiDiAN)
  • 2024.7.22(Mon)

    THE AFTER ALL'S New Single Release Tour 「素晴らしき日々とあなたと」

    [ACT]
    THE AFTER ALL'S / blurbirds / Machinearhythm / キミトアイトハ
  • 2024.7.24(Wed)

    BRAVER!!vol.10〜ACT ONE AGE 10th ANNIVERSARY tour & AMERICAMURA DROP 21th ANNIVERSARY〜

    [ACT]
    ACT ONE AGE / YKYS. / いたづら / Neil DiMC
  • 2024.7.27(Sat)

    Smash Your Brain! Nightmare Runs …大阪

    [ACT]
    DOOM
  • 2024.7.28(Sun)

    さめさめクラブパーティー

    [ACT]
    篠崎果琳 / 池田来愛 / ちひろ / ここあ / さやね / とうこ / みずき
  • 2024.7.30(Tue)

    林奈恵 ONE MAN LIVE-足跡-

    [ACT]
    林奈恵